Я остановлен за превышение скорости движения, двигаясь по проспекту с оживлённым движением.
Уважаемый Андрей! Показания радара - хотя и очень спорное, но доказательство обвинения, которые Вы можете поставить под разумное сомнение. Вам необходимо будет при разбирательстве Вашего дела указать, что данные показания не могут служить однозначным доказательством совершения Вами правонарушения,так как в его показаниях не отражены идентификационные признаки нарушителя. Также Вы вправе обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности в суд в течении 10 дней с момента вынесения постановления. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.