Как и где обжаловать автомобильный штраф - случай в Москве, проживание в Екатеринбурге, приставы из Оренбургской области
Где мне обжаловать правонарушение, в какой суд писать? Прописан я в оренбургской обл, автомобильный штраф был получен в москве, когда я там проживал, но штрафы совершены спустя два месяца после продажи автомобиля, автомобиль я продал 1 сентября 2015 а штрафы от 25 октября 2015 года. В данный момент я проживаю в городе Екатеринбурге. Обращался здесь в гибдд, там мне сказали что мне нужно обратится в суд. и теперь от приставов оренбургской обл идут неприятные звонки, что делать?
В принципе вы пропустили уже все сроки для обжалования. Так как прошло уже 1,5 года. Либо оплатите добровольно, либо не платите. Срок взыскания администртативного штрафа 2 года, по истечению это срока пристав прекратит дело.