У меня национальное водительское удостоверение с все категориями. Я сдал экзамен по теории, нужно ли сдать практику.
У меня национальное водительское удостоверение с всде категориями. Я сдал экзамен по теории, нужно ли сдать практику.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, при замене иностранного водительского удостоверения на Российское сдавать нужно только теорию
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Ваши ответы противоречат друг другу.То отвечаете замена иностранных прав можно без сдачи практики то по ссылке читаю,что нужно сдавать оба.Так как поступить? Спасибо