Как вести себя с следователем в ситуации, когда девушка рассказала о нашей интимной близости, а ее мама угрожает мне и мне грозит опасность?

• г. Благовещенск

Здравствуйтетакаяситуация девушке 15 лет через 4 мес будет 16 лет, мне 22 года.. мы встречаемся год, ее мама сказала что посадит меня написала заявлениетелефон отняли у нее посмотрели фотографии там мы вместе ну не суть.. и ее допрашивал следователь она сказала что я его люблю оченьона еще спросила что не посадят ли мол меня, следавател сказал нет если он даст такиепоказание и признаться что у вас было интимная близость, она забоялась за меня и сказала что как и по обоюдному согласию типо все было т.е по любви.. А еще он сказал что не посадят если мама даст согласие.. Вот завтра ее поведут к смотровому гинекологуа последний раз у нас было 20 февраля а щас уже 5 марта... Подскажите пожалуйста что мне завтра говорить следователюкак вести согласиться с показанием или нет сказать что проста дружим и целуемся, но так как ее проверят а она уже не девственная, подскажите.. ps. Ее мама угрожает в переписке мне что я убью тебя если с ней что та будети приходила домой на всю семью орала что убьет... Спасибо за ранее..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вот можете сказать. Что вы просто с ней дружите. А она может отказаться от осмотра у гинеколога, насильно осматривать не будут. И лучше вам в дальнейшем просто дружить с ней, не более.