Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, в которой я просто прописана, но собственником не являюсь?

Лучший ответ

Судебным приставам имущество в квартире не интересно, они ищут прежде всего денежные средства должника на счетах в банке, а также транспортные средства и недвижимость.

Добрый день!

Полагаю, что могут, если имущество принадлежит Вам.

Тем более, если Вы состоите там на регистрационном учете.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Да, они могут это сделать.

Собственнику придется доказывать, что имущество принадлежит ему

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам. н.

Могут, если иное лицо не докажет своего права собственности на данное имущество. Право собственности на жилое помещение в этом вопросе роли не играет. Однако, имущество можно попытаться обезопасить от обращения на него взыскания.