Возможно ли получить паспорт днр в Москве? У меня сейчас старый украинский паспорт с Даровской пропиской!
Возможно ли получить паспорт днр в москве? У меня сейчас старый украинский паспорт с днровской пропиской!
Валерий, в РФ на данный момент признаны такие паспорта, но выдаваться они должны там, на месте. В Москве Вам такой паспорт не могут выдать в принципе, так как нет соответствующих посольств и консульств.
Получить паспорт ДНР вы можете в "посольстве" ДНР. Если такого нет в вашем городе - выезжайте на территорию ДНР и оформляйте там паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, получить паспорт ДНР в Москве нельзя, для его оформления и получения необходимо ехать в ДНР. С уважением, Станислав Пичуев.