Что грозит пенсионеру-участнику ликвидации аварии на ЧАЭС с не приватизированным участком в СОТ во Владимирской области?

Я пенсионер, участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 г, москвич. Имею участок 6 соток и постройки на нем в СОТ во Владимирской обл. Участок не приватизирован. Налоги никакие я не плачу, только членские взносы. Вопрос: чем это для меня чревато?
Лучший ответ

Ничем не чревато, платите только по тем квитанциям, которые к вам приходят. Региональные нормативные акты содержат положение об освобождении участников ЧАЭС от уплаты налогов.

Спасибо за ответ!

У вас отсутствует объект налогообложения - а именно, оформленный в собственность участок земли. Поэтому у вас не возникает обязанность по уплате налога. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Извините,программа не дает исправлять текст,а сразу отправляет его при попытке исправления...