Исполнительное производство прекращено и это есть на сайте приставов могу ли я выехать за границу.
Добрый день!
Полагаю, что можете. Если исполнительное производство прекращено, то оснований для отказа в выезде за границу не имеется.
Удачи Вам!
Можете выехать за границу, если нет запрета на выезд. Для уточнения информации обратитесь к приставу-исполнителю лично. Удачи.
Добрый день! Все же лучше поинтересоваться у судебных Приставов. Бывает, что исполнительное производство прекращают, а ограничения не снимают. Лучше перестраховаться. Удачи вам!
Если был наложен запрет на выезд за пределы Российской Федерации, а судебные приставы-исполнители сняли запрет, тогда можете выехать за границу.