Я бы хотел бы поинтересоваться за права, на сколько меня лишили? И сколько штрафов не заплачены у меня! По серии правам!?
Я бы хотел бы поинтересоваться за права, на сколько меня лешили? И сколько штрафов не заплоченых у меня! По серии правам!?
Лучший ответ
Здравствуйте! О своих штрафах вы можете узнать на сайте ГИБДД, там будет все написано. Про все ваши оплаченные и не оплаченные штрафы.
Вы может узнать на сколько лишены права управления в постановлении об административном правонарушении, сколько не оплаченных штрафов узнайте в ГИБДД.
Зайдите на сайт [quote][/quote]ГИБДД, затем выбирите раздел "сервисы", введите данные ВУ - посмотрите результат.