Может ли ребенок со статусом дисфункции желчного пузыря получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение?
Мой ребенок стоит на учете у гастроэнтеролога с диагнозом дисфункция желчного пузыря, может ли он получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение. Спасибо.
Доброе время суток! Бесплатные (льготные) путевки могут быть предоставлены детям при наличии направления лечащего врача и наличия таких льготных путевок - обратитесь в отдел соцзашщиты вашего города.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте. Администрация здесь не при чем. Имеете право на путевку если лечащий врач считает необходимым санаторно-курортное лечение и выдаст Медицинское направление на санаторное лечение ребенка.