Может ли бывшая жена каким-либо способом прописаться к своему ребенку.?
Уважаемый Сергей Николаевич ! Можно задать вопрос? На момент приватизации жена и ребенок были зарегистрированы в квартире?
Если вы дадите уточнение, можно ответить на ваши вопросы или дать дельный совет. При определенных условиях я думаю он вам поможет. Напишите мне лично.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.