Нет предоставленного детского кресла при заказе автомобиля и возникла авария - кто несет ответственность и какие законодательные меры можно применить?
Добрый день!
В суд по общим статьям о возмещении причиненного вреда здоровью
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброе время суток! Для начала нужнго установить виновника - в суд можно подавать гражданский иск о возмещении ущерба - на основании ст.
Вред здоровью причиненный при ДТП подлежит компенсации в судебном порядке. Для начала потребуется составить иск с приложением к нему копий документов подтверждающих положения, изложенные в заявлении.