Заведующая ЗАГСа раскрыла темный секрет - У моей подруги с моим парнем есть общий ребенок, но мы не состоим в браке

• г. Котлас

Моя знакомая со своим парнем подали заявление в орган ЗАГСа заявление о вступлении в брак. Через несколько дней к заведующей ЗАГСа обратилась гр-ка, которая заявила, что она проживает с моим знакомым уже три года, у них дружная семья, есть общий ребенок. Ее признал отцовство в отношении дочери, но брак не зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Вы рассказали две истории - про свою знакомую и своего знакомого... А вопрос-то в чем?