Можно купить автомобиль за региональный капитал не дожидаясь 3-х летия ребёнка?
В вашем случае ни как пока ребёнку не исполнится три года.
В соответствии с законом Ростовской области № 727-ЗС от 18.11.2011 года «О региональном материнском капитале» Вы можете распорядиться средствами регионального материнского капитала после достижения ребёнком трёхлетнего возраста при условии того, что ребёнок проживает на территории Ростовской области не менее трёх лет.