Ситуация на дороге - Как доказать свою правоту при аварии без разметки дороги?
Здравствуйте. Вы полагаете, что вот так, на словах, можно объяснить дорожно-транспортную ситуацию? Мы тут не ясновидящие. Один представит так, другой - иначе.
Да и вообще, Ваш вопрос требует не только изучения схемы ДТП и объяснений водителей, но и детальной проработки, анализа ситуации. Это -однозначно, только за плату. Читайте п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.
Более того, вопросы о соответствии или несоответствии требованиям ПДД РФ действий кого либо - разрешаются экспертами, а не юристами. Мы не обладаем специальными познаниями.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.