Каким образом, финансовые организации отвечают, за предоставленный кредит на три года (возраст заемщика 73)?

Лучший ответ

Здравствуйте! Финансовая организация не несет ответственности зак возраст заемщика. Кредитные организации вправе самостоятельно устанавливать максимальный возраст.

А почему каким-то образом, финансовые организации должны отвечать, за предоставленный кредит на три года даже, если возраст заемщика 73, что в этом неправомерного?

Здравствуйте, финансовые организации выдаю кредиты без ограничения возраста заемщика, ответственность за возврат кредита несет заемщик. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.