Как я боролся с фальсификацией документов опеки, чтобы вернуть своего внука из под власти бывшей жены
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
Олег, в данном случае обращение в суд, может для Вас оказаться палкой о двух концах. Как Вы представите доказательства, как полученные недозволенным методом?
Видимо просить отменить решение по внось открывшимся обстоятельствам. Либо с заявлением в милицию,прокуратуру о подделке документов(представление ложных сведений),в результате чего нарушены Ваши права. Вселили какого то дядьку по подложным документам,суд вынес несправедливое и ощибочное решение в связи с тем,что были представлены подложные документы.