Братск, 18.02.2011, 14:09

Имеет ли право моя бабушка подать на меня на алименты? Прописан у нее, живу в другом городе?

Вопрос №1224502 из г. Братск
опубликован 18.02.2011, 14:09
Имеет ли право моя бабушка подать на меня на алименты? Прописан у нее, живу в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты на детей взыскиваются в процентном отношении, а алименты на родственников в твердой денежной сумме. Вы можете обратиться в суд с заявление о снижении размера алиментов взыскиваемых на детей, об основав это своим материальным положением (низким) в связи с выплатой алиментов на бабушку. Удачи

18.02.2011, 14:19

Здравствуйте, Евгений!

Да, имеет право.

18.02.2011, 14:10

если она нуждается в помощи - может

18.02.2011, 14:10

на бабушку вы будете платить в твердой денежной сумме, которую определит суд

18.02.2011, 14:22

А если я плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка и еще буду плптить на бабушку, какав будет размер алиментов на каждого?

18.02.2011, 14:15