Имеет ли право моя бабушка подать на меня на алименты? Прописан у нее, живу в другом городе?
Алименты на детей взыскиваются в процентном отношении, а алименты на родственников в твердой денежной сумме. Вы можете обратиться в суд с заявление о снижении размера алиментов взыскиваемых на детей, об основав это своим материальным положением (низким) в связи с выплатой алиментов на бабушку. Удачи
Здравствуйте, Евгений!
Да, имеет право.
если она нуждается в помощи - может
на бабушку вы будете платить в твердой денежной сумме, которую определит суд
А если я плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка и еще буду плптить на бабушку, какав будет размер алиментов на каждого?