Возможно ли переоформление права собственности на земельный участок в Крыму на украинских граждан
Моя родственница являлась собственником земельного участка в Республике Крым (гос акт получен еще при Украине), но она умерла в феврале этого года. Возможно ли переоформление права собственности на ее наследников, если они являются гражданами Украины? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вячеслав, здравствуйте! В наследство имеют право вступать не только граждане России, но и других государств, в том числе и из Украины. Пусть обращаются к нотариусу и оформляют наследство.
Спасибо за дельный совет!