Изменение размера компенсации за детский сад при достижении старшим ребенком 18 лет - что правильно?
Я получала компенсацию от родительской платы за детский сад на третьего ребенка в размере 70%, когда старшему ребенку исполнилось 18 лет, мне стали платить данную компенсацию в размере 50%. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, всё правильно, когда старшему ребенку исполнилось 18 лет, третий ребёнок считается вторым для предоставления компенсации по родительской плате.
Благодарю за потраченное время!