Ситуация: сделка заключена, но сами документы не удалось получить (выкрали третьи лица).

• г. Москва

Что нужно сделать, чтобы получить утерянные документы на право собственности жилого помещения - договор купли-продажи и свидетельство о госрегистрации.

Ситуация: сделка заключена, но сами документы не удалось получить (выкрали третьи лица). Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил!

Собственник может получить дубликаты документов в федеральной регистрационной службе.

Вам надо обратится в УФРС для получение документов.