Выплаты и льготы для вдовы с детьми - какие положены и как получить?

У меня умер муж у меня двое детей одному 10 лет другому 5 месяцев. В данный момент я в декрете какие выплаты и льготы нам положены? (Я с Севастополя муж имел небольшой стаж при Украине)

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ по месту жительства и оформить пенсию по потере кормильца. Вам дадут полную консультацию и по пенсии, и по льготам. Всего доброго!

Спасибо за ответ!