Воркута, 05.03.2017, 22:28

Непредвиденные обстоятельства - спящий в машине, просьба сделать музыку тише и случайное ДТП. Как правильно действовать в подобной ситуации?

Вопрос №12245890 из г. Воркута
опубликован 05.03.2017, 22:28
Спал в машине подошел сотрудник гибдд постучал попросил сделать июмузыку тише и ушел. Я тронулся живу через два дома. Пока ехал позвонил что бы ребенок вышел для того что бы отвести его в детский сад пешком. Ехать больше никуда не собирался. Подъехал к дому заглушил авто прям в машине выпил 50 гр коньяка вышел и подъезжает тот же сотрудник продувает меня и составляет протокол. Я его попросил 10 мин что бы ребенка отвести садик во дворе и проехать к медикам. Он сказал что нет сразу только и это часа на 4 давай займет. А ребенок уже на улице. Сейчас на месте. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен что не следует. Сзади приятель сидел пил мне предлагал я сказал машину сейчас поставлю накатим поставил заглушил выпил и гаи сзади а я возле дома припаркованн на заглушенной машине.

05.03.2017, 23:36

Николай, я тоже бы так сказал, В суде и поговорите на эту тему, но лучше с адвокатом линию защиты проговорите. То, что приятель сидел, может облегчить эту задачу. Удачи.

05.03.2017, 23:39

Доброго времени суток. Это работа у ГИБДД такая. Почему он Вас спрашивал про музыку? Он обнюхал ВАас уже там. Так что вряд ли от админстративки по пьянке за рулем Вам удастся избежать.

05.03.2017, 23:25

Если обнюхал должен предатвратить а не прятаться тем самым позволив водителю совершать движение?

05.03.2017, 23:30

Я-то не против чтобы Вас не привлекли к ответственности. Просто ход действий читаю у Вас. Ребенок понятно, что должент в сад идти, но птяных то они же ловят. За трулем пить не следует.

05.03.2017, 23:33

Согласен что не следует. Сзади приятель сидел пил мне предлагал я сказал машину сейчас поставлю накатим поставил заглушил выпил и гаи сзади а я возле дома припаркованн на заглушенной машине.

05.03.2017, 23:36

Николай, я тоже бы так сказал, В суде и поговорите на эту тему, но лучше с адвокатом линию защиты проговорите. То, что приятель сидел, может облегчить эту задачу. Удачи.

05.03.2017, 23:39