Москва, 05.03.2017, 23:45

Что делать, если получена повестка из налоговой на допрос, связанный с фирмами, к которым нет отношения?

Вопрос №12246046 из г. Москва
опубликован 05.03.2017, 23:45
Вы мне не подскажете, как мне поступить. Я случайно узнал, пришла повестка из налоговой явиться в качестве свидетеля на допрос, что на меня зарегистрировано сразу несколько фирм, к которым я не имею ни малейшего отношения. Как мне лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вспомните все обстоятельства, которые имеют отношение к Вам и этим фирмам.

На допрос придется явиться. Для уверенности можете пригласить адвоката.

06.03.2017, 09:12

Здравствуйте. Обратиться к реальному адвокату, обсудить с ним и проработать позицию по делу, и явиться с ним на допрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 23:49

Здравствуйте, Вам необходимо будет доказывать, что регистрация нескольких фирм на Вас происходила без Вашего ведома, иначе Вы будет отвечать за результаты деятельности этих фирм, действующее законодательство предусматривает в таком случае ответственность от административной до уголовной. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.03.2017, 09:04

И сколько примерно это будет стоить?

06.03.2017, 00:11

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. С к ем и как договоритесь, столько и будет стоить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.03.2017, 00:13