Что делать, если получена повестка из налоговой на допрос, связанный с фирмами, к которым нет отношения?
Здравствуйте!
Вспомните все обстоятельства, которые имеют отношение к Вам и этим фирмам.
На допрос придется явиться. Для уверенности можете пригласить адвоката.
Здравствуйте. Обратиться к реальному адвокату, обсудить с ним и проработать позицию по делу, и явиться с ним на допрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Вам необходимо будет доказывать, что регистрация нескольких фирм на Вас происходила без Вашего ведома, иначе Вы будет отвечать за результаты деятельности этих фирм, действующее законодательство предусматривает в таком случае ответственность от административной до уголовной. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
И сколько примерно это будет стоить?
Здравствуйте. Это вопрос не юридический. С к ем и как договоритесь, столько и будет стоить.