Какие льготы и выплаты положены за медаль ордена за заслуги перед отечеством второй степени и постоянные они или разовые?
Лучший ответ
В соответствии с законом от 04.03.2002 года N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" гражданам, являющимся пенсионерами и награждённым орденом "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, полагается ежемесячная доплата к пенсионному обеспечению в размере 330 процентов от социальной пенсии (3 626 рублей 71 копейка). Для её назначения необходимо обратиться по месту назначения пенсии.
Я спрашивал про МЕДАЛЬ ОРДЕНА, а не про орден. Это две разные награды. Слышал что за медаль с этого года льготы пологаются, а указа найти не могу.