Конфликт в коммунальной квартире - возможность выселения без прописки?
Прав выселить не имеет.Вы можете туда и не прописываться. Если поменяет замки, обращайтесь в суд.
Татьяна, постарайтесь конфликт решить мирно, предъявите ему свидетельство о праве собственности на долю в жилом помещении и порекомендуйте обратиться к юристам и навести справки в отношении ваших прав. Также сошлитесь на Правила пользования жилым помещением, согласно которым после 23-00 должна соблюдаться полная тишина, а до этого времени, в т.ч. в течение всего дня, - никто не вправе создавать соседям условия, препятствующие нормальному пользованию жилым помещением. Выселить собственника никто не вправе. Прописка в данном случае значения не имеет. Наоборот, выселить по суду можно жильца,систематически нарушающего права и законные интересы соседей. Удачи
Нет не имеет права Вас выселить, определите, через суд порядок пользование квартирой.