Районный суд отказывает неработающему пенсионеру в выплате полного прожиточного минимума - нужно ли оплачивать апелляционную жалобу?
Не выплачивается в полном объеме прожиточный минимум неработающему пенсионеру. Районный суд отказал в иске. Должен ли пенсионер оплачивать апелляционную жалобу.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если при подаче иска вы были освобождены от оплаты госпошлины то и в вышестоящий суд оращайтесь без оплаты. Если льготы отсутствуют - то нужно платить.
Жму руку, спасибо!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде