Как принудить члена садоводческого товарищества платить членские взносы?

Что можно сделать, если член садоводческого товарищества не платит членские взносы? Как можно законно заставить таких членов во время платить членские взносы?
Лучший ответ

Людмила,

1.проведения заседания правления (по должникам)-с написанием протокола.

2.направить письменное уведомление-с указанием срока.

3.подача иска в суд.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, при наличии заключенных договоров, обращаться в суд и взыскивать задолженность за последние 3 года и менее. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!