Обращение к суду в связи с получением завышенного счета за газ из-за отсутствия пломбы поставщика
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, просить проверить правомерность таких начислений. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
А у Вас доказательства обращения в адрес поставщика есть об опломбировании? В этом случае моно обратиться в суд за перерасчетом. В ином случае, получается, что ваш прибор учета не введен в эксплуатацию и его показания не могут быть учтены при расчетах за газ.
Письменных доказательста нет к сожалению.