Можно ли получить возмещение подоходного налога при покупке квартиры в 2016 году?

В 2004 году я купила квартиру за 600 тыс рублей и произвела возврат подоходного налога. В 2016 году купила квартиру за 3 млн. рублей. Имею ли я право получить возмещение подоходного налога? С уважением Римма.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет, так как своим правом на получение вычета уже воспользовались ранее до 01.01.2014 г.