Отказ Общегражданского суда по выдаче исполнительного листа на основании нарушения тайны совещательной комнаты третейским судом - что дальше?

• г. Пермь

Решение третейского суда вступило в законною силу и написано обжалованию не подлежит. Общегражданнский суд отказал в выдачи исполнительно листа, сославшись на нарушение тайны совещальный комнаты т.е. третейским судом были нарушены основополагающие принципы осуществления правосудия. В следствии на основании п.2 ст.426 гпк суд отказал в выдачи исполнительного листа. Вышестоящая инстанция это решение засилила. Как быть дальше, т.е решение суда исполнить не получится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Решение третейского суда исполнить не получится. Нужно обращаться в государственный суд. Так же посмотрите правила этого третейского суда. Возможно, отказ в выдаче исполнительного листа может повлечь пересмотр дела этим третейским судом.

Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.