Как получить санаторно-курортную путевку для ребенка и какие расходы ожидают родителей
У нас часто болеет ребёнок. Слышали что педиатр должен поставить на учёт и выдать санаторно курортную путёвку. Как происходит эта процедура и за что придется платить?
Лучший ответ
Это медицинский вопрос, а не юридический. По поводу диспансерного учета обращайтесь к своему педиатру. Если откажет, то обратитесь к главному врачу поликлиники. Не по всем заболеваниям положено лечение в санатории. Но, это решает только врач.
Хороший ответ. Спасибо!