Может ли опекун взять себе деньги с пенсии недееспособного за покупку телефона?
Скажите, может ли опекун недееспособного гражданина вернуть себе денежные средства с пенсии недееспособного, за то, что опекун купил недееспособному телефон за свои личные денежные средства?
Лучший ответ
Может ли опекун недееспособного гражданина вернуть себе денежные средства с пенсии недееспособного, Решать будут органы опеки.
Спасибо, буду знать.