Получение двух однокомнатных квартир при расселении из муниципального жилья - статья ЖК и написание заявления в администрацию по жилью
Дом идет под снос. Жилье муниципальное. Квартира трехкомнатная 52 кв.м. В ней проживают бабушка с дочкой и взрослой внучкой, которой 20 лет. Можно ли получить при расселении две однокомнатные квартиры и в какой статье ЖК отражено? Как правильно написать заявление в администрацию по жилью,?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Тамара, вы получите равноценное жилье, ни квадратом меньше, если больше тогда придется доплачивать.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, уважаемая Тамара
Вы получите такую же по площади квартиру. Если внучке нужна квартира пускай станет на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__