Получил повестку от МФО Александрийский Маяк о задолженности по займу, хотя ничего не оформлял. Что делать?
На мое имя пришла повестка в суд от мфо алесандрийский маяк о якобы задолженности по займу от 2 апреля 2014 года на суммму 5000 тыс рубле оформленого путем акцепта через электронную подпись и требуют взыскать 18500 но я не чего не оформлял ка быть за ранеее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Руслан
Надо подать возражение против иска в суд
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Жму руку, спасибо!