Помогите составить письмо в мед. центр с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства на кредитный счет.
Лигита, добрый день. Составление любых документов услуга платная. Впереди Вас ждут судебные разбирательства с медицинским центром. Вы готовы с документами приехать лично?
Помощь в составлении документов на данном сайте оказывается исключительно на платной основе, ведь это должен быть грамотно оформленный документ. Обратитесь к любому юристу на сайте чьи расценки вас больше всего устроят.