Возможен ли конфликт интересов, если муж заместитель главы по социальным вопросам, а я начальник отдела планово-экономического в Управлении образования?
Муж работает зам. главы по социальным вопросам, я нач. отдела планово экономического в Управлении образования, есть ли у нас конфликт интересов?
Здравствуйте! Вы не находитесь в непосредственном подчинении своего мужа. Чтобы говорить о конфликте интересов, надо четко видеть как личные отношения пересекаются со служебными задачами. Более того, чиновник может взять самоотвод, когда на него сваливается задание, затрагивающее личные интересы. Удачи и добра!
Если ваш Муж работает зам. главы по социальным вопросам, а вы начальником. Отдела планово экономического в Управлении образования, и нет прямого подчинения, то работайте нездоровье))!