Возможно ли отделить свою квартиру от общего коридора, установив перегородку с дверью?
Можно ли перегородить стеной с дверью общий коридор, отделив свою квартиру в торце этого коридора? Квартира приватизирована, управление домом-ТСЖ.
Лучший ответ
Здравствуйте, для установки такой двери необходимо согласие всех жильцов дома, так как коридор перед квартирой является зоной общего пользования и, соответственно, принадлежит всем жильцам в равной доле. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.