Противозаконные счета на вывоз мусора - как избежать оплаты за необитаемый дом?
Как заставить компанию, выбранную на вывоз мусора в городе, не выставлять счета на оплату за вывоз мусора с моего дома на принадлежащем мне участке, если в доме ни кто не проживает и не прописан. Счета присылают постоянно и насчитывают пени.
Лучший ответ
Приходите в офис компании, пишите заявление о том, чтобы Вам прекратили производить начисления по причине (указываете причину, предоставляете подтверждение), обязательно берете копию зарегистрированного заявления и ждете прекращения начисления платежей.
В ответе не указаны ссылки на законодательные и подзаконные акты на что ссылаться при написании заявления.