Отмена протокола по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ из-за отсутствия подписи должностного лица в предписании для юридического лица
Предписание выдано юридическому лицу, а расписался за него должностное лицо, протокол по ч.1 ст.19.5 коап рф составлен на юридическое лицо. Судья отменил протокол ссылаясь на то что в полученном предписании подпись должностного лица.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В чем заключается вопрос? Если судья отменил, значит счел протокол недостаточным доказательством виновности юридического лица, т.к. он был получен не директором.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде