Как можно узнать? Выделили квота или нет.
Здравствуйте
Точно не у нас это надо узнавать. Туда, куда документы сдавали, там и узнавайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день Кодирали! Мы не знаем, но такую информацию Вам предоставят в миграционной службе, туда и обращайтесь
Удачи Вам и всего доброго!
При выделении квоты Управление по миграции сообщает почтовым сообщением в письменном виде по адресу где Вы стоите на миграционном учете.
Узнать про квоту вы можете только в лечебном учреждении где вы наблюдаетесь.