Какие документы необходимы для доставки внука из Москвы в Украину?
Внук и дочь (граждане Украины) находятся в Москве. Хочу забрать внука на каникулы к себе в Украину. Какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Необходимо нотариально удостоверенное согласие родителей на перевоз ребенка через границу. Согласие должно быть оформлено на Ваше имя.
Спасибо, теперь все ясно.
Где должно оформляться согласие на перевоз ребенка? В Москве?
Добрый день. Обратитесь к любому нотариусу и оформите согласие на вывоз ребенка.