Должен ли я платить за перерасчет за горячую воду после продажи доли в квартире?

• г. Москва

Продал свою долю в квартире совладельцам. На момент сделки имел справку об осутствии долгов по ЖКХ. Через месяц после сделки ЕИРЦ провел перерасчет за горячую воду. Новая хозяйка требует от меня оплатить. Должен ли я платить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Перерасчет за период до продажи доли, значит должны. Это Ваши долги.

Уважаемая Ольга! Если долг до совершения сделки то это ваш долг. Хотя вы вправе оспорить его в судебном порядке