Я купил газель пасажирскую и застраховал осаго
Я купил газель пасажирскую и застраховал осаго, через некоторое время устроился на работу в такси для перовозки посажиров и совершил дтп, виновным дтп стал я,но страховая компания отказывается платить за то, что машина не застрахована как такси, правомерно ли страховая компания?
Уважаемый Артур! Компания не признает ДТП страховым случаем, прочтите внимательно договор, правила ОСАГО. Если нет обязанности вносить изменения, пусть потерпевший предъявляет иск к компании, Вас укажет 3-м лицом, не заявлящем самостоятельных требований.