Заявление на возврат товара джинсы Мави 0042414029 не подходящего по фасону
Правильно ли составил заявление на возврат товара?
Хочу вернуть джинсы, не были в использовании, есть чек и бирки, товар качественный, не подошел по фасону. Кому: ИП Киселев Роман Леонидович
“MAVI”
От кого: Павла М… В…
Проживающий по адресу...
+7953260….
Заявление на возврат товара
24.02.2017 я приобрел в Вашем магазине в ТРК “...” (по адресу...) в магазине MAVI джинсы Мави 0042414029 темно-синего цвета, размер 30/34, стоимостью 5 300 рублей, что подтверждается кассовым чеком #6720 от 24.02.17
Указанный товар не подошел по фасону. В употреблении данный товар не был, его товарный вид и потребительские свойства сохранены.
На момент моего обращения в магазин для обмена товара аналогичный товар требуемого фасона отсутствует в продаже.
В соответствии с п. 2 ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 “О защите прав потребителей” я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и прошу вернуть мне уплаченную за товар денежную сумму в размере 5 300 (пять тысяч триста) руб.
Копию кассового чека N 6720 от 24.02.17. прилагаю.
7 марта 2017 г. (подпись)/ (расшифровка)
Лучший ответ
Хочу вернуть джинсы, не были в использовании, есть чек и бирки, товар качественный, не подошел по фасону.
Да, правильно, только сегодня последний день подачи.