Могу ли я зарегистрироваться в качестве ИП, если являюсь генеральным директором (но не вхожу в состав учредителей) ООО?
Могу ли я зарегистрироваться в качестве ИП, если являюсь генеральным директором (но не вхожу в состав учредителей) ООО? В данный момент компания не ведет никакой деятельности, сдает нулевую отчетность.
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения! Вы имеете полное право зарегистрироваться закон это не запрещает.
Совмещение тоже возможно. Если требуется помощь обращайтесь
Уважаемая Ксения! Законом не запрещено.
Можно, закону это не противоречит.