Спор с новыми соседями - Стоит ли спиливать дерево возле нашего дома?
Я приобрела квартиру в 16-ти квартирном доме. К нам с подъезд вселились новые жильцы и они стали устанавливать свои "правила".Возле дома растет огромное дерево и оно дает тень на окна, но соседка с 1 го этажа (я живу на втором) ,хочет его спилить. Я против. Имеет ли она право это сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Лина! Соседка не может самовольно спилить дерево находящееся на придомовой территории многоквартирного дома. Для этого ей надо обращаться в УК.
Спасибо за объяснение!