Проблемы с водоснабжением в частном секторе - убраны колонки, водопровод проложен на противоположной стороне дороги, дорогое обслуживание
В частном секторе убрали все Колонки! По улице провели водопровод по противоположной стороне дороги, но в дома не завели, положили асфальт. Сейчас нет воды у бабушки в частном доме, а проводить дорого для неё, просят за прокладку всего трубопровода, кроме вырезки и пошлину за потери помоему 18000
Лучший ответ
Самый простой вариант решения проблемы написать на сайте ген. прокуратуры с требованием разобраться принять меры и дать ответ с конкретными ссылка на нормативные акты.