У меня четверо детей граждане России я сам гражданен Таджикистан как мне плачет гражданства РФ.
У меня четвера детей граждани россии я сам гражданин таджикистан как мне плучат гражданства РФ.
Лучший ответ
Добрый день!
Если хотя бы один из детей не совершеннолетний, Вы вправе подать на РВП без учета квоты и в дальнейшем в ускоренном порядке получить ВНЖ и гражданство.
Собирайте пакет документов, пишите заявление и подавайте на РВП.