Краматорск, 06.03.2017, 19:45

Я сирота ушла на академ отпуск) мне не платят стипендию! Законно это?

Вопрос №12250224 из г. Краматорск
опубликован 06.03.2017, 19:45
Я сирота ушла на академ отпуск) мне не платят стипендию! Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно незаконно, социальную стипендию обязаны выплачивать даже во время академического отпуска. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту жительства.

06.03.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Почему же должны платить Вам, если Вы не учитесь?

Удачи и всего Вам доборого, Обращайтесь на сайт для консультаций. Только идущий осилит путь.

08.03.2017, 12:41

И даже если я взяла мужа фамилию?

08.03.2017, 11:56

Здравствуйте!

Да, даже если взяли фамилию мужа - это незаконно. Подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

08.03.2017, 12:01

Изменение фамилии влияния не оказывает на выплаты. До 23 лет оплата производится, если обучаетесь. В академическом отпуске Вы не учитесь. Там не оплачивается ни чстипендия, ни пенсия по потере кормильца.

08.03.2017, 12:50

А если я сесию не здала?

08.03.2017, 12:12

Добрый день, уважаемая Марина

Если вы учитесь то получаете сипендию, если нет то увы

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 14:32